সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ 1000kg un big bag with duffle top ] ম্যাচ 33 পণ্য.
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক কোটিং সহ পরিবহন এবং সংরক্ষণ সহজ, কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| লেপ: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| লোগো: | কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং গ্রহণ করুন |
সাদা ইউএন বড় ব্যাগ FIBC, ১০০০ কেজি লোড ক্ষমতা, ফিলিং স্পাউট এবং কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং সহ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UN এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং এক টন বালি বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নীল লুপ কালার বড় ব্যাগ প্যাকিং - টোট হ্যান্ডব্যাগ-স্পোর্টস স্লিং লাগেজ উচ্চ ক্ষমতা
| লোগো: | কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং গ্রহণ করুন |
|---|---|
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
1 টন ইউএন এফআইবিসি ইউ - প্যানেল ডাবল শীর্ষ ভার্জিন পিপি বোনা বড় ফিবক বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
৪ কোণার লুপস বিগ ব্যাগ আনলোডার ভারী শুল্কের অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| লুপ রঙ: | নীল |
|---|---|
| কোণার লুপ: | 4 |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
ডাবল চেইন সেলাই এবং 4 কোণ লুপ কন্ডাক্টিভ প্যাকেজিং জন্য বড় ব্যাগ
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| লুপ রঙ: | নীল |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
|---|---|
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |

