সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ 4 panel fibc bulk bag ] ম্যাচ 210 পণ্য.
1.5 টন 4 প্যানেল বাফল বড় লোডের জন্য বড় এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নীল / কমলা রঙ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
ইউ প্যানেল শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ বিগ ব্যাগ ক্রস কর্নার লুপস সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
2205 এলবিএস এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ধারক ব্যাগ উদ্ভাবনী নলাকার দেহ নকশা
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
2860lbs 4 প্যানেল খাদ্য গ্রেড Fibc জাম্বো ব্যাগ 6OZ আনকোয়েটেড পলিপ্রোপলিন
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| সেলাই: | চাঙ্গা |
|---|---|
| উপরিভাগ: | মসৃণ |
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
ইউ-প্যানেল কালার প্রিন্টিং বিগ ব্যাগ, পিপি সুপার স্যাক্স এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 1500 কেজি
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা, কালো, কমলা, নীল, |
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

