সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ anti static un big bag 1000kg ] ম্যাচ 84 পণ্য.
1000kg 2200lbs হেভি ডিউটি বিগ ব্যাগ জাম্বো FIBC টন ব্যাগ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000KG TYPE C FIBC প্লাস্টিক জলরোধী বড় বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
এক টন বাল্ক ব্যাগ, 1000 কেজি অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ |
| রঙ: | ক্রোমিকিউ নীল বা সাদা |
মুদ্রণ এবং আইরিস স্পাউট সহ দানাদার প্যাকিং পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
স্বচ্ছ পিই শিপিং কনটেইনার লাইনার ফ্যাট ফিট লাইনার, 1000 কেজি লোড হচ্ছে
| উপাদান: | LLDPE + + LDPE |
|---|---|
| নির্মাণ: | ফর্ম ফিট, টিউব লাইনার |
| নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
1000kg আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ বোনা পিপি স্তরিত ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | বোনা পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

