সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk shipping container liner bags ] ম্যাচ 86 পণ্য.
প্লেইন বটম এবং ওপেন টপ FIBC বড় ব্যাগ লেবেল সহ
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| লাইনার: | হ্যাঁ |
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগের বস্তা প্লেইন / স্রাব / স্পাউট সবুজ রঙ
| লাইনার উপাদান: | পিই/পিপি |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
4 কোণ লুপ ব্যফল ব্যাগ ধুলোরোধী নকশা এবং 2000 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ শক্তিশালী প্যাকেজিং সমাধানের জন্য
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
রাসায়নিক গুঁড়া পিপি বোনা এফআইবিসি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে বাকল
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |

