সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ cement jumbo bag fibc ] ম্যাচ 37 পণ্য.
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| ইউভি প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| স্ট্যাটিক প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| রঙ: | সাদা |
আপনার অনন্য প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম-তৈরি Baffle ব্যাগ
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

