সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ cross corner loops un big bag ] ম্যাচ 96 পণ্য.
ইউএন বিগ ব্যাগ 1000 কেজি ক্যাপাসিটি ক্রস কর্নার লুপ এবং ব্লু লুপ সহ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
ক্রস কর্নার লুপস নিরাপদ পরিবহন এবং হ্যান্ডলিং জন্য জাতিসংঘের বড় ব্যাগ সাদা স্ট্যাটিক সুরক্ষা
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
|---|---|
| লুপস: | ক্রস কর্নার |
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
পরিবহন / সঞ্চয়স্থান ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ ফিলিং স্পাউট এবং ক্রস কোণ লুপ সহ
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| ব্যবহার: | টোট হ্যান্ডব্যাগ-স্পোর্টস স্লিং লগেজ |
| সেলাই: | ডবল চেইন |
ডাফেল টপ ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ, লোড স্থিতিশীলতার জন্য বাফল, এবং সুরক্ষিত হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য ক্রস কর্নার লুপ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
ডাবল চেইন সেলাই এবং 4 কোণ লুপ কন্ডাক্টিভ প্যাকেজিং জন্য বড় ব্যাগ
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| লুপ রঙ: | নীল |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লেপ এবং ক্রস কোণ লুপ সহ 1000 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ স্পাউট সহ 1000 কেজি ক্ষমতা ব্লু লুপস
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
১০০০ কেজি লোড ক্যাপাসিটি এবং ডিসপোজেবল বডি ব্যাগের জন্য ক্রস কর্নার লুপ
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| স্ট্যাটিক সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |

