সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ customized logo printing un big bag ] ম্যাচ 33 পণ্য.
নিরাপদ পরিবহনের জন্য অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লেপ এবং ক্রস কোণ লুপ সহ 1000 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য ডাবল চেইন সেলাই, নীল লুপের রঙ এবং সাদা রঙের সাথে ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ স্পাউট সহ 1000 কেজি ক্যাপাসিটি
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
৪ কোণার লুপ এবং ১০০০ কেজি ধারণক্ষমতা সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
নীল ক্রস কর্নার লুপ সহ সাদা কন্ডাকটিভ ইউএন বিগ ব্যাগ ১০০০ কেজি
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
ক্রস কর্নার লুপস নিরাপদ পরিবহন এবং হ্যান্ডলিং জন্য জাতিসংঘের বড় ব্যাগ সাদা স্ট্যাটিক সুরক্ষা
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
|---|---|
| লুপস: | ক্রস কর্নার |
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
ডাবল চেইন সেলাই এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক কোটিং সহ ১০০০ কেজি জাতিসংঘের বড় ব্যাগ
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
বাল্ক পরিবহনের জন্য ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ স্পাউট সহ 1000 কেজি ক্ষমতা ব্লু লুপস
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য নীল লুপ কালার এবং ফিলিং স্পাউট সহ ডাবল চেইন স্টিচিং সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

