সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc rice bulk bag ] ম্যাচ 24 পণ্য.
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
হোয়াইট ফুড গ্রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল বিগ ব্যাগস এফআইবিসি চাল / ময়দার জন্য ফোর-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
পরিবাহী পিপি বিগ ব্যাগ 1 টন সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ জাম্বো বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
আপনার অনন্য প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম-তৈরি Baffle ব্যাগ
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
সিমেন্টের জন্য বড় বাল্ক পিপি স্যাক 1000 কেজি FIBC জাম্বো ব্যাগ
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওজন লোড হচ্ছে: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |

