সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
কন্ডাক্টিভ এফআইবিসি কন্ডাক্টিভ উপাদান হ্যান্ডলিংয়ের জন্য ব্যবহারিক এবং দীর্ঘস্থায়ী সমাধান
| উত্তোলন শৈলী: | ফর্কলিফ্ট |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| প্রকার: | ইউ প্যানেল |
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
আলু বাতাস চলাচলকারী বাল্ক ব্যাগ 1.5 টন, লাল শ্বাস প্রশ্বাসের পিপি ফ্যাব্রিক এফআইবিসি ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বাতাসযুক্ত আলুর বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
প্রশ্বাসযোগ্য পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, উদ্ভিজ্জ পেঁয়াজ টন ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচলে বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
বাইরের পলিপ্রোপলিন জাম্বো ব্যাগের সাথে সংযুক্ত বাল্ক ফর্ম ফিট পিই বড় ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক, নীল, কালো, গোলাপী |
কার্বন / সূক্ষ্ম গুঁড়া জন্য বৃহত পরিষ্কার ফর্ম ফিট ফিট PE বাল্ক ফাইব বিগ ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক |
LLDPE/LDPE-এর স্বচ্ছ 3mil 6mil পুরুত্ব ফর্ম ফিট PE বিগ ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট PE বড় ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পিই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক |
কর্নার লুপস ইউএন বাল্ক ব্যাগ 2200lbs এএসটিএম জি 154-00 হোয়াইট 1000 কেজি
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
বিল্ডার নির্মাণের জন্য ওপেন শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে টন পিপি বোনা বাল্ক ব্যাগ
| আকার: | 35x35x35" |
|---|---|
| উপাদান: | বোনা পিপি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs পর্যন্ত |

