সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ four panel big bag fibc ] ম্যাচ 197 পণ্য.
সাদা 39x39 "4400lbs জ্বলনযোগ্য পদার্থের জন্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | সি পরিবাহী ব্যাগ টাইপ করুন |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| রঙ: | সাদা |
ফ্ল্যাট নীচে খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি, ফিলিং স্পাউট সহ ফাইবসি বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
1000 কেজিএস 1 টন ব্যাগ বিগ ব্যাগ ধারক লাল কমলা হলুদ বর্ণের সবুজ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
বাফলে কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ শিল্প বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি - শিফটিং গুডস এফআইবিসি
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফটিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
লেপযুক্ত 1100lbs অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফাইবসি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে ইউএন বিগ ব্যাগ 4 কালার সর্বাধিক একদিকে প্রিন্টিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1 টন কৃষি বীজ এফআইবিসি বড় ব্যাগ বিওপিপি ফিল্মের বাইরে লেপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

