সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ high capacity jumbo bag ] ম্যাচ 221 পণ্য.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
0.5S স্থির ক্ষয় কম ঘর্ষণ প্রতিরোধের সঙ্গে জলরোধী পরিবাহী বড় ব্যাগ
| সিলিং শক্তি: | আমরা হব |
|---|---|
| সেলাই শক্তি: | ডাবল সেলাই |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ: | চমৎকার |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
বাল্ক প্যাকেজিংয়ের জন্য লেবেল সহ মুদ্রিত FIBC বিগ ব্যাগ
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 500-2500 কেজি |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| লাইনার: | হ্যাঁ |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |

