সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পেঁয়াজ বায়ুসংক্রান্ত বাল্ক ব্যাগের সাথে শ্বাসনযোগ্য পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক, জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বাতাস চলা পেঁয়াজ বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
জাম্বো ফুড গ্রেড এফআইবিসি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক কনডাকটিভ সিমেন্ট ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
আলু বাতাস চলাচলকারী বাল্ক ব্যাগ 1.5 টন, লাল শ্বাস প্রশ্বাসের পিপি ফ্যাব্রিক এফআইবিসি ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বাতাসযুক্ত আলুর বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
বায়ু চলাচলযোগ্য জ্বালানি কাঠের জাল পিপি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ভেন্টিলেটেড ফায়ারউড বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
সিপিসিটি প্লান্ট বীজ 2500LBS নন বোনা বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | স্কার্ট শীর্ষ BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
প্রশ্বাসযোগ্য পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, উদ্ভিজ্জ পেঁয়াজ টন ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচলে বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
ফায়ারউড 100% ভিগিন পলিপ্রোপিলিন সহ জাল বাল্ক ব্যাগগুলিকে বায়ুচলাচল করে
| পণ্যের নাম: | জ্বলন্ত কাঠের বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |

