সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ woven jumbo bag 500kg ] ম্যাচ 24 পণ্য.
শিল্প জলরোধী পিপি প্লাস্টিক বোনা জাম্বো ব্যাগ 500 কেজি 1000 কেজি এফআইবিসি ফিলিং বড় ব্যাগ
| লুপ: | 4 loops শক্তিশালী টেকসই |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| UV প্রতিরোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আকার: | 35 x 35 x 35 ইঞ্চি |
| লেপ: | আনকোটেড |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| উত্তোলনের বিকল্প: | 4 কোণার লুপ |
|---|---|
| নীচের বিকল্প: | স্রাব spout |
| সক্ষমতা: | ৪৪০০ পাউন্ড |

