সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ 4 panel fibc bulk bag ] ম্যাচ 210 পণ্য.
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
আউটগর বিগ ব্যাগ এবং বাল্ক ব্যাগে ভার্জিন পিই ট্যাবডযুক্ত বোল্ডলড এলডিপিই লাইনার
| পণ্যের নাম: | পিই কিউ-লাইনার |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 3mil |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
পরিবহন শস্য / দানাগুলি বিগ ব্যাগ, 20 থেকে 115 ঘনফুট ভলিউম
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| নাম: | পিপি ফ্যাব্রিক ৪ প্যানেল ব্যফল ব্যাগ |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
সিমেন্ট রিসাইকেল প্যাকিং বাল্ক ফাইবিসি ব্যাগ পিপি পিই কনটেইনার লাইনার ট্রান্সপোর্ট প্যাকিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
জাম্বো 2205lbs পিপি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ এগ্রিকালচারাল প্যাকিং গ্রানুলস / পেললেটগুলি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

