সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 434 পণ্য.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| উত্তোলনের বিকল্প: | 4 কোণার লুপ |
|---|---|
| নীচের বিকল্প: | স্রাব spout |
| সক্ষমতা: | ৪৪০০ পাউন্ড |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| নীচের বিকল্প: | স্রাব spout |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ভরাট শৈলী: | খোলা শীর্ষ |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
শিল্প প্যাকেজিং 1 টন বাল্ক ব্যাগ, ইউভি চিকিত্সা নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
এসজিএস অনুমোদনের ক্রস কর্নার এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 2500 এলবিএস ক্যাপাসিটি সার্কুলার বিগ ব্যাগ স্যাক
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |

