সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 434 পণ্য.
সাদা নুড়ি বাল্ক ব্যাগ উত্তোলন লুপস কর্নার ডিজাইন
| সার্টিফিকেশন: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| এন্টি সিফট ফিচার: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ডিসচার্জ স্টাইল: | সমতল নীচে |
| পণ্যের নাম: | অজানা অ্যান্টি সিফট অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ |
হোয়াইট পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ 35 '' এক্স 35 '' এক্স 47 ''
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
2205 এলবিএস এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ধারক ব্যাগ উদ্ভাবনী নলাকার দেহ নকশা
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
সিপটিসি 2200LBS পিপি বাল্ক ব্যাগ টিউবুলার বডি ডিসচার্জ স্পাউট সহ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
কর্নার লুপস ইউএন বাল্ক ব্যাগ 2200lbs এএসটিএম জি 154-00 হোয়াইট 1000 কেজি
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

