সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
কাস্টমাইজড বিগ ব্যাগ এফআইবিসি (FIBC) - PE PP লাইনার উপাদান এবং বহুমুখী ব্যবহারের জন্য সাধারণ ডিসচার্জ স্পাউট সহ
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
সাদা ইউএন বড় ব্যাগ FIBC, ১০০০ কেজি লোড ক্ষমতা, ফিলিং স্পাউট এবং কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং সহ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UV প্রতিরোধী কাস্টমাইজড বড় ব্যাগ বস্তা ISO প্রত্যয়িত
| শীর্ষ: | ওপেন/ফিলিং/ডাফল |
|---|---|
| নীচে: | প্লেইন/ডিসচার্জ/স্পউট |
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
শিল্প গ্রেড ইউএন বিগ ব্যাগ নমনীয় কন্টেইনার লোডিং, আনলোডিং এবং পরিবহনের জন্য
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

