সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bags with discharge spout ] ম্যাচ 386 পণ্য.
PE/PP লাইনার মেটেরিয়াল এবং প্রিন্টিং সহ টপ বিগ ব্যাগ FIBC খুলুন
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
2200lbs বিপজ্জনক পণ্য সংরক্ষণের জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
বিপজ্জনক পণ্য জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পিপি ফ্ল্যাট নীচে ইউএন রাসায়নিক Fibc বিগ জাম্বো ব্যাগ 2750lbs 6-1 নিরাপত্তা অনুপাত
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
রাসায়নিক উপকরণ এফআইবিসি 3000lbs অবধি ইউএন বিগ ব্যাগের ক্ষমতা স্বীকৃত
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
বড় 4-প্যানেল 3000lbs বিজ্ঞপ্তি পিপি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 1 টনের স্লিং ডিজাইন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |

