সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ conical bottom bulk bag ] ম্যাচ 137 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০x১০০x১২০ সেমি ৪টি লিফটিং লুপ ১৫০০ কেজি এসডব্লিউএল
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন পরিবহনের জন্য 38*38*50"
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন নাইলন ওয়েবিং লিফটিং সহ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত সহ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
রঙিন পাউডার গ্রাউন্ডেবল গ্রিড কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগ 4400lbs ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক NEL Fibc ধারক আর্থ প্রতিরোধের বিস্ফোরণ প্রতিরোধ
| পণ্যের নাম: | ভিত্তিক পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ফুড গ্রেড FIBC ডিজাইন করা হয়েছে ৬টি লিফটিং লুপ এবং ডাফেল টপ অপশন সহ
| প্রকার: | খাদ্যমান |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
| উদ্ধরণ loops: | 2, 4, 6 |

