সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ conical bottom bulk bag ] ম্যাচ 137 পণ্য.
ফুড গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড ক্যাপাসিটি সহ শঙ্কু নীচে
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ইউভি ট্রিটমেন্ট সহ এএসটিএম জি ১৫৪-০০
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি কোণীয় বটম ব্যাগ ২২05 পাউন্ড ইউভি এএসটিএম জি154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ এএসটিএম জি ১৫৪-০০ ইউভি স্ট্যান্ডার্ড ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
হোয়াইট পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ 35 '' এক্স 35 '' এক্স 47 ''
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
2205 এলবিএস এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ধারক ব্যাগ উদ্ভাবনী নলাকার দেহ নকশা
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
সিপটিসি 2200LBS পিপি বাল্ক ব্যাগ টিউবুলার বডি ডিসচার্জ স্পাউট সহ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |

