সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ conical bottom bulk bag ] ম্যাচ 137 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড খাদ্য পরিবহন ক্ষমতা
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ইউভি ট্রিটমেন্ট সহ এএসটিএম জি ১৫৪-০০
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
খাবার গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ২২০৫ পাউন্ড ক্ষমতা সহ ফিলিং স্পাউট
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ৯৫x৯৫x১১০ সেমি, ৫:১ এসএফ অনুপাত সহ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
হাফ ক্রস কর্নার 1 টি ওপেন শীর্ষ ইউএন সার্টিফাইড ফিব্যাক বাল্ক ব্যাগ
| পাদান: | polypropylene |
|---|---|
| নকশা: | খোলা শীর্ষ |
| ধারণক্ষমতা: | 1000 কেজি (1 টন) |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
এক টন প্যাকেজের জন্য জল etুকা পিপি ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জল অনুপ্রবেশ ফ্যাব্রিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
1000KGS- এর জন্য কালো / গ্রে ইউ প্যানেল বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
জাম্বা কন্ডাকটিভ সিমেন্ট ব্যাগ 35 এক্স 35 এক্স 36 '' 2200 এলবিএস স্ট্যাট পেটাল সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

