সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ conical bottom bulk bag ] ম্যাচ 137 পণ্য.
1000kg অ্যান্টি স্ট্যাটিক খালি আন রেট বাল্ক ব্যাগ কাস্টমাইজ করা নীচে
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| লোড হচ্ছে ওজন: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
1000kg আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ বোনা পিপি স্তরিত ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | বোনা পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
গ্রে ইউ-প্যানেল বিগ FIBC UV ট্রিটেড পলিপ্রোপিলিন বাল্ক ব্যাগ PE লাইনারের সাথে
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | ধূসর |
2200lbs স্টোরেজ বিপজ্জনক পণ্য ইউএন বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
শিল্প প্যাকেজিং 1 টন বাল্ক ব্যাগ, ইউভি চিকিত্সা নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড UV ASTM G 154-00 সহ ক্ষমতা
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg ক্যাপাসিটি 6:1 নিরাপত্তা অনুপাত
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ৯৫x৯৫x১১০ সেমি খোলা শীর্ষ ২২0৫ পাউন্ড ক্ষমতা
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |

