সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ conical bottom bulk bag ] ম্যাচ 137 পণ্য.
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
UN এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং এক টন বালি বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
IMDG-এর জন্য 3000lbs Polypropylene 6OZ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
CPTC ফুল ওপেন টপ 500KG Pp বাল্ক ব্যাগ, Fibc জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
1 টন ভার্জিন পিপি বায়ুচলাচল Fibc বিগ বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |
ইউ-প্যানেল কালার প্রিন্টিং বিগ ব্যাগ, পিপি সুপার স্যাক্স এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 1500 কেজি
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা, কালো, কমলা, নীল, |
ইউ প্যানেল শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ বিগ ব্যাগ ক্রস কর্নার লুপস সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
এসজিএস অনুমোদনের ক্রস কর্নার এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 2500 এলবিএস ক্যাপাসিটি সার্কুলার বিগ ব্যাগ স্যাক
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
1.5 টন 4 প্যানেল বাফল বড় লোডের জন্য বড় এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নীল / কমলা রঙ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |

