সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ cross corner loops bulk transport bag ] ম্যাচ 94 পণ্য.
নিরাপদ পরিবহনের জন্য অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লেপ এবং ক্রস কোণ লুপ সহ 1000 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
ডাফেল টপ ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ, লোড স্থিতিশীলতার জন্য বাফল, এবং সুরক্ষিত হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য ক্রস কর্নার লুপ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
ইউএন বিগ ব্যাগ 1000 কেজি ক্যাপাসিটি ক্রস কর্নার লুপ এবং ব্লু লুপ সহ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
পরিবহন / সঞ্চয়স্থান ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ ফিলিং স্পাউট এবং ক্রস কোণ লুপ সহ
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| ব্যবহার: | টোট হ্যান্ডব্যাগ-স্পোর্টস স্লিং লগেজ |
| সেলাই: | ডবল চেইন |
ডাবল চেইন সেলাই এবং 4 কোণ লুপ কন্ডাক্টিভ প্যাকেজিং জন্য বড় ব্যাগ
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| লুপ রঙ: | নীল |
বাল্ক পরিবহনের জন্য ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
ইউ প্যানেল শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ বিগ ব্যাগ ক্রস কর্নার লুপস সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নীল ক্রস কর্নার লুপ সহ সাদা কন্ডাকটিভ ইউএন বিগ ব্যাগ ১০০০ কেজি
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক বালি সিমেন্ট বাল্ক পিপি বোনা বিগ ব্যাগ 4 ক্রস কর্নার লুপ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি বোনা টিওয়াইপি সি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগস 4 প্যানেল ক্রস কর্নার লুপস
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |

