সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ cross corner loops bulk transport bag ] ম্যাচ 94 পণ্য.
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
সিমেন্টের জন্য বড় বাল্ক পিপি স্যাক 1000 কেজি FIBC জাম্বো ব্যাগ
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওজন লোড হচ্ছে: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
মাটি / সিমেন্ট / খনিজগুলির জন্য স্কার্ট শীর্ষ সার্কুলার পলিপ্রোপলিন 1 টন ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | স্ট্যান্ডার্ড ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| loops: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |

