সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ cross corner loops bulk transport bag ] ম্যাচ 94 পণ্য.
হেভি ডিউটি সার্কুলার / টিউবুলার বিগ ব্যাগ FIBC ভার্জিন পিপি স্টোরেজ / পরিবহনের জন্য
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ব্যাফেল বিগ স্পেস সেভার ব্যাগ বাল্ক লাইনার বাল্ক ব্যাগ ব্যবহৃত FIBC জাম্বো ব্যাগ পলিপ্রোপিলিন
| ব্যবহার: | শস্য কৃষি গম চাল |
|---|---|
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
কমলা 500 কেজি বড় ব্যাগ ফিলার কর্ড সহ FIBC, বড় FIBC জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | কমলা বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নীল লুপ রঙের ফিলিং স্পাউট এবং ডাবল চেইন সেলাই সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
ডাবল চেইন সেলাই এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক কোটিং সহ ১০০০ কেজি জাতিসংঘের বড় ব্যাগ
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
ভরাট স্পাউট সহ সুবিধাজনক এবং স্টাইলিশ ব্লু কিড স্কুল ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কোণার লুপ: | 4 |
| শীর্ষ: | স্পাউট ভর্তি |
টেকসই ইউএন বিগ ব্যাগ সাদা রঙের বাফেল এবং প্যাকেজিং প্রয়োজনের জন্য ফিলিং স্পাউট ডাফেল টপ সহ
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
| স্ট্যাটিক সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
35x35 "পিপি বাল্ক ব্যাগ / রাসায়নিক জিনিসপত্রের জন্য রাসায়নিক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
3000LBS 35x35 "পলিপ্রোপলিন আন সার্টিফাইড ভেন্টিলেটেড আইব্যাক বাল্ক ব্যাগ বেইজ রঙ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |

