সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 154 পণ্য.
বাল্ক উপাদান সঞ্চয় করার জন্য কাস্টমাইজযোগ্য এবং টেকসই বিগ ব্যাগ FIBC
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কন্টেইনার/ PP বোনা জাম্বো ব্যাগ FIBC 1000 কেজি ক্ষমতা সহ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
1000KGS- এর জন্য কালো / গ্রে ইউ প্যানেল বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
2205 এলবিএস এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ধারক ব্যাগ উদ্ভাবনী নলাকার দেহ নকশা
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
1000 কেজিএস 1 টন ব্যাগ বিগ ব্যাগ ধারক লাল কমলা হলুদ বর্ণের সবুজ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
প্রিন্ট সহ 2000kgs বায়ুচলাচল মাল্টিফাংশনাল ইউএন বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |

