সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 154 পণ্য.
এফআইবিসি বাল্ক ইউএন বিগ ব্যাগ বিপজ্জনক জিনিস জাম্বু ব্যাগ 1000 কেজি এএসটিএম জি 154-00
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে ইউএন বিগ ব্যাগ 4 কালার সর্বাধিক একদিকে প্রিন্টিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ভার্জিন পিপি 2750lbs ASTM G154-00 বিপজ্জনক পণ্যের জন্য ইউএন বিগ ব্যাগ Fibc ধারক
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
সাদা ইউএন বড় ব্যাগ FIBC, ১০০০ কেজি লোড ক্ষমতা, ফিলিং স্পাউট এবং কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং সহ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
নীল লুপ রঙের ফিলিং স্পাউট এবং ডাবল চেইন সেলাই সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লেপ এবং ক্রস কোণ লুপ সহ 1000 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য ডাবল চেইন সেলাই, নীল লুপের রঙ এবং সাদা রঙের সাথে ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |

