সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 217 পণ্য.
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
৪৪০০ পাউন্ড ব্লু ফাইবক অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ প্যাকেজিংয়ের জন্য টেকসই সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অজানা অ্যান্টি সিফট অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ |
| আকার: | 35 x 35 x 50 ইঞ্চি |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
1000kg অ্যান্টি স্ট্যাটিক খালি আন রেট বাল্ক ব্যাগ কাস্টমাইজ করা নীচে
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| লোড হচ্ছে ওজন: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
এফআইবিসি ক্রস কর্নার কনডাকটিভ ব্যাগ সিমেন্ট ব্যাগ 3000 এলবিএস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে
| উপাদান: | PP |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |

