সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 217 পণ্য.
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
Daffle Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ UV চিকিত্সা BOPP মুদ্রণ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | সাদা |
সিপিটিসি আন ফাইবিসি জাম্বো বাল্ক ব্যাগ ফোর প্যানেল পিই জিপলক
| পণ্যের নাম: | পিইটি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 37*37' |
| রঙ: | উপরের ছবির মত |
ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 35X35 "এফআইবিসি ফুড গ্রেড জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35 * 35 '' |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
ভার্জিন বোনা নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| ওজন: | 1.5 কেজি |
|---|---|
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |

