সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
1000KGS লম্বা 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ 100% ভার্জিন পিপি দানাদার প্যাকিংয়ের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পিপি পলিপ্রোপলিন 1250KGS 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বীজের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
স্বচ্ছ পিই শিপিং কনটেইনার লাইনার ফ্যাট ফিট লাইনার, 1000 কেজি লোড হচ্ছে
| উপাদান: | LLDPE + + LDPE |
|---|---|
| নির্মাণ: | ফর্ম ফিট, টিউব লাইনার |
| নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
ফিড স্টাফ / মিনারেল পাউডার ভাঁজযোগ্য স্টার্চ বাফল ব্যাগ জাম্বো প্লাস্টিক ব্যাগ আইএসও 9001 2008
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| রঙ: | সাদা, বেইজ রঙ |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ময়দা / কার্বন 1 টন বড় বাফল ব্যাগ, 2200lbs ক্ষমতা 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |

