সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 303 পণ্য.
CPTC ফুল ওপেন টপ 500KG Pp বাল্ক ব্যাগ, Fibc জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
35x35 "পিপি বাল্ক ব্যাগ / রাসায়নিক জিনিসপত্রের জন্য রাসায়নিক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ভার্জিন বোনা নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
ইউ প্যানেল শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ বিগ ব্যাগ ক্রস কর্নার লুপস সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
আলু বাতাস চলাচলকারী বাল্ক ব্যাগ 1.5 টন, লাল শ্বাস প্রশ্বাসের পিপি ফ্যাব্রিক এফআইবিসি ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বাতাসযুক্ত আলুর বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
বাল্ক ট্রান্সপোর্ট এবং স্টোরেজের জন্য 1 টন পিপি বিগ ব্যাগ FIBC
| টাইপ: | বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | FIBC |
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
1 টন ভার্জিন পিপি বায়ুচলাচল Fibc বিগ বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

