সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক বালি সিমেন্ট বাল্ক পিপি বোনা বিগ ব্যাগ 4 ক্রস কর্নার লুপ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বাফল টিওয়াইপি ডি অ্যান্টি স্ট্যাটিক পিপি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য সিফ্ট প্রুফিং
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
TYPE ডি কন্ডাকটিভ ব্লু পিপি জাম্বো ব্যাগ অ্যান্টি - রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগগুলি সিফ্ট করুন
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি জাম্বু ব্যাগ |
UN এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং এক টন বালি বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
2200lbs স্টোরেজ বিপজ্জনক পণ্য ইউএন বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
IMDG-এর জন্য 3000lbs Polypropylene 6OZ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |
4 Mil/6mil অ্যান্টি-স্ট্যাটিক বিগ ব্যাগ FIBC বাল্ক ব্যাগ শিল্প ব্যবহারের জন্য
| আর্দ্রতা প্রতিবন্ধক: | 3,000 LBS পর্যন্ত |
|---|---|
| স্থিতিশীলতা: | UV |
| রঙ: | সাদা |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |

