সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
2200 এলবিএস হোয়াইট ফুড গ্রেড এফআইবিসি, এক টন ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
গুঁড়া পণ্য পরিবহন সার্কুলার / টিউবুলার বিল্ডিং বালি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টমাইজড কর্ন ফ্লুরস / রাইস ইউ-প্যানেল ফুড গ্রেড বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক্স
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 750 কেজি |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
টিউবুলার পিই বিগ ব্যাগ লাইনার 100% ভার্জিন পলিথিন উপাদান, খালি বা মুদ্রিত
| পণ্যের নাম: | পিই বিগ ব্যাগ টিউব লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক, নীল, কালো, গোলাপী |
বিল্ডার নির্মাণের জন্য ওপেন শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে টন পিপি বোনা বাল্ক ব্যাগ
| আকার: | 35x35x35" |
|---|---|
| উপাদান: | বোনা পিপি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs পর্যন্ত |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
বাইরের পলিপ্রোপলিন জাম্বো ব্যাগের সাথে সংযুক্ত বাল্ক ফর্ম ফিট পিই বড় ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক, নীল, কালো, গোলাপী |
500-2500kg উত্তোলন ক্ষমতা Fibc বাল্ক ব্যাগ UV প্রতিরোধী PE/PP লাইনারের সাথে প্রলিপ্ত
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| MOQ: | 500 পিসি |
| শীর্ষ: | ওপেন/ফিলিং/ডাফল |
লেবেল এবং লাইনার সহ কাস্টমাইজড ফিবিসি বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা, নীল, সবুজ, ইত্যাদি |
|---|---|
| MOQ: | 500 পিসি |
| আকার: | কাস্টমাইজড |

