সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
বাফলে কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ, পিপি ফ্যাব্রিক উপাদান সহ বৃহত এন্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |
ইউ - প্যানেল টিওয়াইপিই সি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস লাইনারের নীচে ফ্ল্যাপগুলি পিলস প্যাকেজিংয়ের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
কর্নার লুপস ইউএন বাল্ক ব্যাগ 2200lbs এএসটিএম জি 154-00 হোয়াইট 1000 কেজি
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
1000KGS- এর জন্য কালো / গ্রে ইউ প্যানেল বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইনোভেটিভ টিউবুলার বডি ডিজাইন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

