সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
1 টন ইউএন এফআইবিসি ইউ - প্যানেল ডাবল শীর্ষ ভার্জিন পিপি বোনা বড় ফিবক বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
1500kg PP জাম্বো Fibc 4 লুপ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 600 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
35x35 "পিপি বাল্ক ব্যাগ / রাসায়নিক জিনিসপত্রের জন্য রাসায়নিক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
টেকসই ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার স্কার্ট শীর্ষে ফিলিং স্পাউট শীর্ষ প্রকারের শীর্ষ
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক, নীল, কালো, গোলাপী |
বিগ ব্যাগ FIBC আপনার ভারী দায়িত্ব এবং উচ্চ ক্ষমতা পণ্য জন্য নিখুঁত প্যাকেজিং সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |

