সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
পরিবহন রাসায়নিক পাউডারগুলিতে ব্যবহৃত বড় পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | সাদা |
টিউবুলার টপ বটম পলিপ্রোপিলিন পরিবাহী বিগ ব্যাগ কাস্টম লোগো
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
এক টন বাল্ক ব্যাগ, 1000 কেজি অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ |
| রঙ: | ক্রোমিকিউ নীল বা সাদা |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগের বস্তা প্লেইন / স্রাব / স্পাউট সবুজ রঙ
| লাইনার উপাদান: | পিই/পিপি |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
লেবেল এবং মুদ্রণ সহ কাস্টমাইজড বিগ ব্যাগ বস্তা
| প্রিন্টিং: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
2200lbs স্টোরেজ বিপজ্জনক পণ্য ইউএন বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |

