সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
UN এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং এক টন বালি বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টমাইজযোগ্য বাফেল ব্যাগ নিরাপদ এবং পণ্য পরিবহন জন্য নিখুঁত পছন্দ
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| স্ট্যাটিক প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
1000kg অ্যান্টি স্ট্যাটিক খালি আন রেট বাল্ক ব্যাগ কাস্টমাইজ করা নীচে
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| লোড হচ্ছে ওজন: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ইউভি প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
কাস্টমাইজড 1000kg অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ ঘর্ষণ প্রতিরোধী 0.5S স্ট্যাটিক ক্ষয় কম
| স্ট্যাটিক ক্ষয়: | 0.5 সেকেন্ডের কম |
|---|---|
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |

