সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ high capacity jumbo bag ] ম্যাচ 221 পণ্য.
কাস্টমাইজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 4 লিফটিং লুপ জাম্বো লিনার ব্যাগ
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
ফ্ল্যাট বা ডিসচার্জ স্পাউট নীচের বন্ধক কনটেইনার লিনার ব্যাগ সুবিধাজনক নিষ্কাশন জন্য
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
অ্যান্টি-স্লিপ লেপ সহ লো-ফিট লিনার টাইপ শুকনো বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
হোয়াইট পলিথিন কনটেইনার লিনার ব্যাগ বাল্ক শিপিংয়ের জন্য চূড়ান্ত প্যাকেজিং সমাধান
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি - 3000 কেজি |
|---|---|
| ছাপা: | ফাঁকা বা মুদ্রিত |
| রঙ: | সাদা, স্বচ্ছ বা কাস্টমাইজড |
শিপিংয়ের জন্য কাস্টমাইজড কনটেইনার লিনার ব্যাগ ফর্ম-ফিট বা লস-ফিট লিনার টাইপ এবং 5 1 সুরক্ষা অনুপাত
| UV স্থিতিশীলতা: | উপলব্ধ |
|---|---|
| মুদ্রণ: | কাস্টমাইজড লোগো এবং পাঠ্য |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

