সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ high capacity jumbo bag ] ম্যাচ 221 পণ্য.
আপনার ব্যবসার চাহিদার জন্য ব্লু ফাইবক ব্যাগস টেকসই বাল্ক প্যাকেজিং সমাধান
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| আকার: | 35 x 35 x 50 ইঞ্চি |
আটা কার্বন রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য কিউব জাম্বো স্টোরেজ ব্যাগগুলি এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
ভার্জিন বোনা নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বিগ ব্যাগ FIBC আপনার ভারী দায়িত্ব এবং উচ্চ ক্ষমতা পণ্য জন্য নিখুঁত প্যাকেজিং সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
এসজিএস আইরিস ডিসচার্জ স্পাউট 5.5OZ লেপিত পিপি জাম্বো ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
বড় বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
FIBC BOPP লেমিনেটেড ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | Bopp স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | বিওপিপি ফিল্মের জন্য 6 টি রঙ |
ইউভি চিকিত্সা করে অ্যান্টি-সেফিং ফুড গ্রেড বড় বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি এক টন ক্ষমতা
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
সাদা কালো বাল্ক ফুড গ্রেড এফআইবিসি ব্যাগ বড় ভেন্টিলেটেড পিপি বোনা ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |

