সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ high capacity jumbo bag ] ম্যাচ 216 পণ্য.
ওপেন টপ ডিসচার্জ স্পাউট 4 ক্রস কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
ফুড গ্রেড নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে পিপি বোনা জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
সুপার স্যাক 1 টন Fibc বিগ জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বড় ব্যাগ বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3000 পাউন্ড এক টন বড় ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| আকার: | 90x90x100 সেমি |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| UV প্রতিরোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আকার: | 35 x 35 x 35 ইঞ্চি |
| লেপ: | আনকোটেড |

