সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 266 পণ্য.
খাবার গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ২২০৫ পাউন্ড ক্ষমতা সহ ফিলিং স্পাউট
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
নীল লুপ রঙের ফিলিং স্পাউট এবং ডাবল চেইন সেলাই সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
হাফ ক্রস কর্নার 1 টি ওপেন শীর্ষ ইউএন সার্টিফাইড ফিব্যাক বাল্ক ব্যাগ
| পাদান: | polypropylene |
|---|---|
| নকশা: | খোলা শীর্ষ |
| ধারণক্ষমতা: | 1000 কেজি (1 টন) |
হোয়াইট পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ 35 '' এক্স 35 '' এক্স 47 ''
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপস 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন সহ 1 টন সার্কুলার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 100% ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35*35'' |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
Daffle Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ UV চিকিত্সা BOPP মুদ্রণ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | সাদা |
2200LBS U-প্যানেল বালি / সিমেন্ট / মাটি FIBC জাম্বো ব্যাগ, 5-1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |

