সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 266 পণ্য.
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
|---|---|
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
3000LBS পর্যন্ত পরিবহনের জন্য জাতিসংঘ অনুমোদিত বায়ুচলাচল বাল্ক ব্যাগ
| আকার: | 6OZ |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিবন্ধক: | হ্যাঁ |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ |
বাল্ক প্যাকেজিং পিপি আইব্যাক প্লাস্টিকের পাত্রে, এক টন নমনীয় পাত্রে ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
1000KGS- এর জন্য কালো / গ্রে ইউ প্যানেল বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইনোভেটিভ টিউবুলার বডি ডিজাইন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সিপিটিসি 2205lbs ওয়ান টন পলিপ্রোপলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
সয়াবিন খাবার প্যাকিংয়ের জন্য ক্রস কর্নার কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000 এলবিএস ক্যাপাসিটি
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000lbs নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক ধারক কাস্টমাইজড আকার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |

