সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
দুটি উত্তোলন নীল খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সার্কুলার এফআইবিসি ব্যাগ সহ 4 টি উত্তোলন ইউভি ট্রিটড
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | দুটি লুপের বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
2860lbs 4 প্যানেল খাদ্য গ্রেড Fibc জাম্বো ব্যাগ 6OZ আনকোয়েটেড পলিপ্রোপলিন
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
পিটিএ প্যাকিং বিগ ব্যাগ FIBC, ফোর-প্যানেল বাল্ক পেলেট বিগ ব্যাগ সার্কুলার
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

