সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
1 টন ভার্জিন পিপি বায়ুচলাচল Fibc বিগ বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
পূর্ণ ওপেন শীর্ষ 500 কেজি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং
| পণ্যের নাম: | ইউএন বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |
2200lbs স্টোরেজ বিপজ্জনক পণ্য ইউএন বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
ইউভি চিকিত্সা করে অ্যান্টি-সেফিং ফুড গ্রেড বড় বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি এক টন ক্ষমতা
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
4 কোণার হ্যান্ডল, 1000 কেজি ক্ষমতা সহ শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে এফআইবিসি শিপিং কনটেইনার
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
IMDG-এর জন্য 3000lbs Polypropylene 6OZ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
হেভি ডিউটি সার্কুলার / টিউবুলার বিগ ব্যাগ FIBC ভার্জিন পিপি স্টোরেজ / পরিবহনের জন্য
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জিপার ক্লোজার সুপার স্যাক সহ With
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |

