সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
38X38 "800 কেজি ফাইবিসি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 800KG |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
4 কোণার হ্যান্ডল, 1000 কেজি ক্ষমতা সহ শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে এফআইবিসি শিপিং কনটেইনার
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
বাফলে সিফ প্রুফিং সহ বিপজ্জনক কেমিক্যাল পাউডার স্টোরেজ অ্যান্টিস্ট্যাটিক ফিব্ক design
| রঙ: | সাদা বা নীল ক্রোমিমিকিউ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
2205 এলবিএস কৃষি পণ্য প্যাকিং জন্য নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

