সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পিটিএ প্যাকিং বিগ ব্যাগ FIBC, ফোর-প্যানেল বাল্ক পেলেট বিগ ব্যাগ সার্কুলার
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ফোর লুপ 10 '' উচ্চ / সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত দুটি টন লোড কমলা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 4 টন চার ফ্লপ সহ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |
চারটি লুপ 1000KGS বড় ব্যাগ FIBC, মাটির খনিজ নির্মাণ এক টন বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

