সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জিপার ক্লোজার সুপার স্যাক সহ With
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ওপেন টপ ইয়েলো বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইউভি গ্রানুলার প্যাকেজিংয়ের জন্য 2200 এলবিএস ব্যবহার করে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলুদ বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
পরিবাহী পিপি বিগ ব্যাগ 1 টন সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ জাম্বো বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ভিএন বাল্ক ব্যাগ লেপা বোনা পলিপ্রোপিলিন ব্যাগ পিপি বোনা বড় জাম্বো ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |

