সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ৯৫x৯৫x১১০ সেমি, ৫:১ এসএফ অনুপাত সহ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
35x35 "বিপজ্জনক জিনিসগুলির জন্য রাসায়নিক ইউএন বিগ ব্যাগ / পিপি বাল্ক ব্যাগ / এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | এক টন কংকর ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs অবধি |
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড UV ASTM G 154-00 সহ ক্ষমতা
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg ক্যাপাসিটি 6:1 নিরাপত্তা অনুপাত
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
35x35 "পিপি বাল্ক ব্যাগ / রাসায়নিক জিনিসপত্রের জন্য রাসায়নিক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
3000LBS 35x35 "পলিপ্রোপলিন আন সার্টিফাইড ভেন্টিলেটেড আইব্যাক বাল্ক ব্যাগ বেইজ রঙ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
1000KGS- এর জন্য কালো / গ্রে ইউ প্যানেল বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

