সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 434 পণ্য.
কাস্টমাইজড কর্ন ফ্লুরস / রাইস ইউ-প্যানেল ফুড গ্রেড বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক্স
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 750 কেজি |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |
ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 35X35 "এফআইবিসি ফুড গ্রেড জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35 * 35 '' |
4/2/1 লিফটিং লুপ সহ সাদা FIBC বাল্ক ব্যাগ
| লাইনার: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড খাদ্য পরিবহন ক্ষমতা
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
নীল লুপ রঙের ফিলিং স্পাউট এবং ডাবল চেইন সেলাই সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
লেবেল এবং লাইনার সহ কাস্টমাইজড ফিবিসি বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা, নীল, সবুজ, ইত্যাদি |
|---|---|
| MOQ: | 500 পিসি |
| আকার: | কাস্টমাইজড |

